Contacto

¿Deseas contactar al staff de México Desconocido (temas editoriales, web, publicidad o suscripciones)? Escríbenos, te responderemos a la brevedad.

José Luis Cachafeiro Rey
Director General Adjunto Iasa Comunicación

México Desconocido

Beatriz Quintanar
Directora editorial
bquintanar@mexicodesconocido.com.mx

Eduardo Scheffler 
Director de operaciones online
esheffler@g21.com.mx

Janeth Ochoa 
Editora web en jefe editorial 
jochoa@g21.com.mx

Kenia Pérez Sandoval
Editora México Desconocido Escapadas
kperez@g21.com.mx

Publicidad

Roberto Lemus Echevarría   
Director Estrategias Comerciales
rlemus@g21.com.mx

Gianella Carvajal  
Directora Desarrollos Digitales
gcarvajal@g21.com.mx

Erika Magaña  
Directora Grupo de Cuentas
emagana@g21.com.mx

Manuel Montes de Oca  
Director Grupo de Cuentas
mmontes@g21.com.mx

Martha Aldrete Cantú  
Directora de Ventas
maldrete@g21.com.mx

Maricarmen Domínguez Rosales
Directora de Ventas  
mdominguez@g21.com.mx

Ejecutivos Comerciales

Morayma Alvarado Alfonso  
malvarado@g21.com.mx

Mauricio Armendáriz Segura  
marmendariz@g21.com.mx

Landy Bustamante  
lbustamante@g21.com.mx

Rogelio León  
rleon@g21.com.mx

Nancy Manzano  
nmanzano@g21.com.mx

Salvador Mejía Vargas  
smejia@g21.com.mx

Gerardo Roa García  
groa@g21.com.mx